B)
Barbariss )

Прощу помогите понять что происходит???

Не хочу слышать унижений в мой адрес и пререканий, прошу отнестись с уважением.. Сделала оборт вернее таблетирование, пожалела сильно, но другого выбора не было мой парень заставил это сделать, я просто молода очень, и после оборта мы поругались с парнем потом померились, любовь всю такое гормоны и переспали через 3 дня после всей процедуры, после прошло 2 недели начала замечать странные вещи: груди горячие чуть чуть побаливают, когда то тошнит, от спиртного вообще плохо, я сделала тест после и он положительный.... Что это новый плод или старое не вышло, хочу пойти на узи, выходные мешают, очень беспокоюсь о своем здоровье и хочу малыша здорового.... сердце кровью обливается за сделанное себя виню очень очень....

Ирина Воронова

А я НЕ МОГУ ВАС УВАЖАТЬ. Даже пожалеть вас не могу, презираю таких как вы. Если вы не хотите ребенка, то зачем вы совокупляетесь без защиты? Если вы планируете беременность, то зачем вы употребляете алкоголь? Если вы планируйте здорового ребенка, то зачем глушите свою половую сферу таблетками? Вы тупая, зависящая от своего самца, безмозглая и безответственная самка. Не надо вам вообще размножаться. Продолжайте гулять, совокупляться и пить.

Т. A.

И на х такой мудак тебе? ! Ты что последняя лядь или парень твой единственный на земле? Гордость девичью имей!!!! А на счет ощущений к гинекологу сходи! Такое бывает, ты плод вычистила, а организм то еще работает, думая что там что-то еще живет! На восстановление время нужно! И дурой не будь! Себя люби, а не козлов!

Анна

честно? мое мнение - вы эгоистичная дура! (простите за грубость) . Вы сделали уже аборт (в 20 то лет и когда семья потдерживала) , и опять не предохранялись что-ли во время секса? ! Идите как можно скорей к врачу, последствия ваших действий могут быть всевозможными - здесь вам никто не поможет!

Серёга Ашихин

Точно вам может сказать только врач. У многих таких таблеток длительность эффекта может быть достаточно долгой и часто не рекомендуется беременеть во время срока их действия. Если сильно переживаете - есть платные клиники, можете сделать узи там. Но советоваться по поводу лекарств и плода лучше все-таки у гинеколога.

Насти Никулина

Бывает и такое... что ребёнок жив, сходите на узи.

Угурчиев Муслим

сходи к генекологу. если залетела то не делай больше аборт! вдруг будет все плохо и вообще не сможешь больше иметь детей! т. к. недавно сделала.

Катерина Угняченко

УЗИ покажет только на 4-й неделе беременность, так что надо сдавать анализ крови на ХГЧ, это можно сделать в любой местной лаборатории или в местной поликлинике. Если анализ будет положителен, надо идти к гинекологу и все рассказать без утаек (в любом случае к ней надо идти с такой семптоматикой, но лучше с анализами) , она подскажет как правильней свего поступить, все потологии выявляет узи в определенные недели беременности, их ни в коем случае не стоит пропускать, т. к. потом эта потология может скрыться, если будет что-то не так, будет аборт или искуственные роды, но это в очень редких случаях. Главное сейчас не переживать, надо настроить на хорошиий лад, это сильно отражается на плоде. Удачи, и берегите себя! Переосмыслите отношения с молодым человеком, обдумайте все хорошенько на годы вперед, вы женщина, и должны думать наперед всегда!! ! Удачи вам! НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, БЫСТРО ДЕЙСТВУЙТЕ!

Олеся Данилова

это еще старое все и возможно занесли инфекцию, так что со всеми этими подробностями ко врачу, пока не случилось непоправимого, не дай бог потом из-за этого не сможете иметь детей, потом себя и своего "молодого человека"(простите, но я считаю, что он говно и с таким общаться не стоит) винить будете!!!!

El
Elgo

продолжай в том же духе

Елена Дударева

Ну после 1 беременности умнее надо было как то. Узи в этом случае, больше никак.

Дмитрий Данилов

2 недели назад не хотела. а сейчас хочешь? мда... мучайся вот теперь.. всю беременость... кого ты родишь, после таких эксперементов