Константин Мизиркин

сколько по времени рожает гуппи

Сегодня обнаружила что у беременной гуппи как будто попа распухла... Мне сказали что в течении 7 часов должна родить, но прошло уже гораздо больше времени, а она не рожает.. Сколько должно пойти времени до рождения первого мальчика с того момента как вот такое заметила? И вообще как понять, что все она рожает? какое поведение у нее будет? Рыбками начала занимать в первый раз.

Диана

Это я говорила, странно что пока ещё не родила когда оттапыривается попка они очень скоро рожают, поведение некоторые держутся ближе ко дну, тяжело дышат, а некоторые как не в чём не бывало плывут и рожают, после первого малька она может рожать пол часа и может и пару дней, я как то принемала роды (у меченосца) 3 часа, а было что гуппи мальков выкинула но живот спал немного, так она на следующий день дорожала. Когда рожает мальки сразу начинают плавать вы этого не пропустите.