Василий Леман

Через сколько времени можно подсаживать мальков гуппи к взрослым особям (тоже гуппи) чтоб те не съели малышей.

Родились мальки 24 декабря . Сейчас живут отдельно от гупёшек.

Анна

Ну будут 15 мм и сажай....

Елена Кувшинова

лучше всего через месяц, месяц полтора, когда они окончательно освоятся и окрепнут)

Луназада Абдразакова

Когда вырастут настолько, что взрослые не смогут их проглотить, 1-1,5 см.

Димон

При достаточном количестве плавающих растений и своевременном кормлении можно не отсаживать.

Александр

когда будут не короче 1 см