♡Д
♡ Дмитрий ♡

Как мужчины переживают облысение?

Яна

страдают как и женщины от лишнего веса...

Ольга

кроме Кобзона с его париками никто больше не переживает

Ел
Елышева

мой муж -совершенно спокойно, он самодостаточный и цельный человек, и лысина его вообще не волнует. ну а меня и подавно.

Юл
Юлия

Абсолютно не переживают ) У меня друг наоборот голову не то что стрижет на лысину, а вообще бреет . И женщины от него не бегут ) . А у меня седые начали появляться, тоже не переживаю! Привет )