Татьяна Самошина

Допустим покупаете квартиру и вам понравилась на 13 этаже... купите или поищите другие варианты. Верите в число 13 ...

Рустам Халиуллин

у меня дом 13!!

Алексей Михайлов

не верю, число как число... я 13 числа родилась).

Сергей Вансович

Я не верю. Вот если бы номер её был 666 или 999 не купила бы

Наталья Саливончик

Нет не верю и если мне понравится, то куплю.

Шурик Московский

Верить во всякий бред это психологическая болезнь

Павел Захаров

этот этаж всего лишь 13-тый по счёту.... ничего страшного....

Ирина Соболева

А у меня сын 13 числа родился, выбросить? ) а еще один ребенок родится в 13 году) ) Что ж теперь-то?)))

Семён

понравилась, купили и живем три года на 13м..

Танюсик Воронцова

Я не суеверная!!

Алексей Демин

Ну как то же живут другие на 13-ом этаже и многие счастливы!!!!

Евгений

В приметы и прочие догмы не верю

Игорь

число 13 меня не пугает) )
Мои родители уже много лет живут на 13 этаже.

На
Настя

хрень какая! я живу в доме №13. и замечательно живу) )

Галина

Бог осуждает любые попытки получить помощь, прибегая к спиритическим методам (Второзаконие 18:10—12; 4 Царств 21:6). Это означает устанавливать отношения с врагом, общаться с теми, кто предал Бога! Если человек сверяется с гороскопами, обращается к знахарям или следует каким-либо еще суеверным обычаям (черная кошка перешла дорогу, постучи по дереву, 13 число) , это означает, что он позволяет управлять своими решениями злым духам.

Ха
Хариша

Странный вопрос - верю-не верю.. . а 2013 год куда деть прикажете?)))