Анна Кириенко

Если бы у вас была возможность купить соседскую квартиру на одном этаже, вы бы купили ее для своих родителей?

Вера Панакшина

Пожалуй нет....

Юл
Юлия

нет конечно!
ага, еще и свекрови третью квартиру,

и мандокс нам с мужем,

нене

Латифов Исмоил

И здравствуйте, Воронины.

Максим Трофимов

Нет. ))) Немного расстояний между нами не повредит. ) Да и скучно это. )

Marie Iskra

Скорее нет. Лучше, в доме напротив. Любовь крепче на расстоянии, я считаю.
Ну условия везде разные. Если бы была возможность купить квартиру, я бы купила. Была бы возможность выбора - где, то в доме напротив )))

Надежда Демидова

ну конечно. Они жили от нас 100 метров, - надоедает ходить туда-сюда !

Дарина Стерва

Зависит от возраста.

Ан
Антон

Нет. Лучше в соседнем доме.

Каришка Кикачейшвили

да. и отправляла бы своих детей к бабушке погостить))))

S D

Чем дальше тем роднее.. . должен соблюдаться суверенитет. . своя семья.. . лучше ходить в гости на праздники и выходные

Александр Экгардт

Нет. Лучше не соседнюю, а верхнюю.

Екатерина Нефёдова

для своих бы купила

Svetlana Shestakova

У нас так и было. Отлично жили.

Екатерина Сазонова

Я бы ее для себя купила!!!