Slavik Foros

Какая температура должна быть в квартире на 1 этаже

сейчас в квартире +16, батареи холодные, а на улице -36. Помогите найти ответ и согласно каких документов можно подать жалобу.

El
Elcsandr

в угловых - не ниже +20, в смежных - +18... -Постановление Правительства РФ от 23.05.2006 N 307

Наталия Мартынова

+22, на кухне +20. заявление в ЖЭК чтоб обследовали, позвоните сейчас в диспечерскую или на сантех участок, скажите что батарее холодные. придут сантехники посмотрят.

Марат Токушев

Рублёвская, где Вы такие нормы взяли?