Минзифа Уланова

Какая температура у вас сейчас в квартире? и что надето на ногах?

Татьянка Сократова

На данный момент +23 тепла. Как раз такая температура очень подходит для дома. Мне, в целом не холодно, холодно становится, уже когда ниже +18. Сижу без носков, босиком. Майка и трусы - больше не надо....

Ал
Алексей

ща холодно но почемута жаркко. жесть;)

Жанико

Ноги босиком, но на ковре. Я вообще можно сказать в неглиже- в майке и трусах. Дома +27.

Мария Рыжик

Понятия не имею. Босиком.

Маня Манкевич

босиком плюс 30

Ирина Маронова

25 градусов одета в шорты

Владимир Фролов

- 6 на улице, в квартире +21, носочки хлопковые) ) И нет никаких дырявых носков, кто бы там не мечтал))

Дмитрий Клюшников

ничего не надето! майка и леггенсы

Антон

не знаю, спать можно без одеяла, хожу босиком, сижу в футболке - мне тепло.

Питон Питон

в комнате 22.5, снаружи холодней. носки утеплённые и вьетнамки

Лидия Филимонова

Температуры не знаю, на ногах шлёпки.

Eleonora Strelina

27 больше потею меньше мёрзну в трусах

Uliana Rusu

Если ты хохол то дырявые носки

Любовь Ряскина

За бортом - около 0, дома нормально. Сижу в чем мать родила - в трусах и в майке.

Ольга Беляева

Хожу в труселях +18-20

Кр
Кристина

24,босиком, в халате

Танюшка

+20, босиком