Rishat Sharipov

Жителям многоэтажек(более 7 этажей)- у вас как топят? Тепло в квартире?

Градусов сколько в квартире? Если есть термометр.

Саша Кириенко

Я живу на 9ом мне нормально 2ух месячный ребёнок в памперсе и тонкой маечке!

Наталья Стадлер

8 этаж, ЖАРА. плюс 26 с открытой форточкой. На улице плюс 11

Юлия Морозова

Санкт-Петербург, панельная 9-ти этажка. Живем на 5-ом этаже. Тепло очень, окна почти постоянно открыты. Это при том, что стоят вентили и батареи отключены.

Юлия Троянова

Украина. 9-ти этажный дом. Тепло в квартире, потому что тепло на улице. Когда было холодно, в квартире ходили одетые в тёплые вещи, отопит. сезон начался поздно. Пока батареи тёплые, не кипяток. Доживём до морозов, почувствуем.
Желаю вам тепла и уюта в ваши дома.

Жа
Жанерке

Жарко, окно не закрываю.

Алла

Хорошо топят, в майке сижу и босиком бегаю.

Ан
Анастасия

Поставьте всем домом теплосчетчик в подвал. У нас 13 этажка я живу на 11. Дома жарко.

Татьяна Семенец

Жара 25 градусов 8 этаж на верних этажах всегда теплей