Nata D

Вы дополнительно обогреваете свою квартиру или и так тепло? Как утеплили квартиру?

Aйбек

У нас в квартире котел, стеклопакеты.. . Вопрос всегда стоит, чтобы снизить температуру и повысить влажность. Потому как у нас парадокс - чем меньше мы топим - тем больше соседи топят. И у нас 22 хоть ты тресни. Что ли совсем выключать его?

Руслан

Мерзнем, включен обогреватель.

Дмитрий Гаврилов

очень тепло. Стеклопакеты.

Наталья Посаднева

У нас жара. Вчера батареи отключила.

Артур Давлетшин

даже балкон не закрыт

Артём Высоколов

у нас такая жарища, что не утепляла, и так ночью душно, можно задохнуться

Олег Писарев

у меня, кажется, 28, жарища, балкон открыт, несмотря на мороз. Конечно, это лучше, чем холод. Мы тоже мерзли несколько десятилетий, пока я не поставила еще одну батарею. Это решило проблемы. А раньше писали всякие жалобы во все дырки. Это не помогало.

Руфат Гулиев

Я так отрегулировала отопление, чтоб было не больше 17 градусов.
И окна постоянно приоткрыты!

Роман Ягодин

протыкала окна, проложила между рамами, толку- ноль все равно холодно

Виктор Нащинский

очень тепло. а когда заменили окна. вообще красота!

Андрей Устиновский

Дополнительно не обогреваем. И так жарко. Постоянно окна открыты.. .

На улице -9, дома +25. При открытых окнах...