Ек
Екатерина

правильно утеплить окна

Наталия Кириллова

В магазинах продаются очень хорошие самолепки. Я просто не знаю, какое у Вас окно.

Дмитрий Чубов

Утеплять окна, значит ограничить доступ свежего воздуха в дом, что не есть хорошо. Я лично, против всяких заклеиваний окон, лучше стены снаружи покрыть тепло изолятором, установить радиатор отопления больших размеров или обогреватель.

Иван Поляков

Поставь стеклопакеты.

Олег Симкин

есть поролон в тонких лентах, квадратных в сечении. Открываете окно. По периметру рамы в пазы натягиваете полоску, она растягивается. как резинка, связываете ( ниткой) концы. И закрываете окно. Такая штука все щели закрывает и позволяет открыть окно, когда вздумается. И если не порвётся, помыть и на следующую зиму можно использовать.

Zzz

пройти щели силиконом (герметиком) . Ощутимо теплее стало в комнате.