Savanai Larsi

Как лучше утеплить деревянные окна на зиму?

Ольга Кулаева

тряпку нарвать на полоски, намочить их и мылом детским промазать, ну и приклеить естессно! ваще класс!!! теплынь невообразимая! как в ташкенте!

Виктор Вашкулат

по старинке бумагой заклеить)))

Же
Женя

Между рам поставить кислоту, чтобы влагу убирала, а потом заклеить чтобы не дуло

Елена Торопова

В щели затолкать ваты и заклеять белой бумагой для окон, продается в магазине.

Анастасия Веселова

Я затыкаю дырочки газетой мокрой. Влезает хорошо, потом высыхает и расширяется от этого. А между рамами кдаду свёрнутые в трубочку газеты и прикрываю это старым шарфиком или куском материи, которую не жалко. Зависит от конструкции рам. Можно и заклеить сверху полоской бумаги или материи, но я не заклеиваю. Теперь одно окно буду конопатить, т. к. постепенно меняем на современные.