Варвара Серикова

Как правильно утеплить холодильник под окном?

Я поменяла окно на кухне и облицовку зимнего холодильника-в результате холодильник под окном стал уже и у меня не входят запасы на зиму =мне углубили зимний холодильник на один кирпич -сейчас я хочу утеплить его и обшить заново как правильно это сделать?

Максим

Странно, после замены окна место под зимний холодильник у меня наоборот расширилось. Самое удивительное, что по бокам только наружный и внутренний ряды кирпичей были более-менее выложены, а между ними просто обломки кирпичей и строительный мусор насыпан. Я их выгребла, положила на раствор, выдрала из стены железную трубу, которая выходила на улицу, заткнула ее и запенила. Потом всю эту выемку выровняла штукатуркой, а когда мне ставили кухонные шкафы, то заодно встроили и туда, с теми же фасадами.

Ирэн Ирэн

Кусок эппс 5 см на тарельчатый дюбель, периметр подпенить