Сергей Сер

Про тепло в квартире и вентиляцию

Правда ли, что если заклеить в квартире вентиляцию, теплее станет? Может заклеены у кого, или опыт есть?

Стася Иванова

Может, немного и теплее. Но будет скапливаться сырость, образовываться плесень и грибки. Оно Вам надо?

Наталия Гончарова

Эксперементировали мы так.... Станет теплее. Сразу запотели окна, чуток попозжа появилась плесень на стыках окна, откосов и подоконника.... и вообще, воздух стал спертый, душный....