Лестат Маланин

В квартире есть тупиковая комната - без окон. Как организовать - вентиляцию??

Евгений

Это не комната, раз без окон, а кладовка.
Нужно проделать в стене отверстие для отдушины и поставить вентилятор. В нижней части двери сделать вентиляционные отверстия/щели.

Анна Джандан

пёрни и зажги спичку

Н*
Надя *

Организуй вытяжку. Приток будет под дверью.

Александр Жиляев

отверстие в двери и хорошо.. у нас так гардеробная сделана..

Ирина ****

поставить мини-кондиционер.

ЗЫ, а в ванных как у вас все выветривается? дверь открой и готово!