Игорь Пягай

Как устроена вентиляция в квартире?

В ванной открытое вытяжное отверстие. Недавно в него ребенок бросил флешку. Возможно ли ее как-нибудь оттуда достать? Вентиляционный канал сообщается с подвалом?

Олег Ходаков

В каждом доме по своему, но точно с крышей!!! соединяется, но в нижнем канале доступа все равно обычно нет....

Марина Кончакова

снимите решетку и пошарьте рукой... обычно венотверстия вверх идут, а вниз спуска нет.