Aliona Plescan

Как настроить темолегулятор в Термошкафе "Погребок № 2 с принудительной вентиляцией"?

Недавно купили этот термоящик, и не поняли как работает терморегулятор. Инструкция совсем не понятна. Пожалуйста напишите как установить терморегулятор, у тех у кого есть такой "Погребок".
Спасибо.

Юлия Кривоногова

Автоматика «Погребка» начинает работать при падении температуры ниже +2 градусов. Одновременно включается принудительная вентиляция для равномерного распределения нагретого воздуха. Вентилятор установлен под защитной решеткой. В «Погребке» автоматически поддерживается температура в пределах от +3 до +10 градусов при температуре воздуха до минус 40 градусов.