Костик Жест

как сделать простую не принудительный вентиляцию в гараже?

Гараж 3х5 х2.3 м, говорят вытяжное отверстие должно быть сверху, а приточное как можно ближе к полу, причем в противоположных стенах, в углу стоит быржуйка, дак вот что если я приточку сделаю рядом с буржуйкой чтоб приходящий воздух подогревался от нее?

и еще какой диаметр отверстий нужен для такой площади?

Ринат

Здесь кто-нибудь владеет русским языком? С падежами и пунктуацией?

Алексей Макаров

Сделать так правильный будет. )))
Только труба из печка - в стена напротив (где вытяжка)

Пл
Плохой

у меня например в верху над воротами два отверстия по бокам и буржуйка с форсункой для отр... масла .норма вытягивает. приходится даже прикрывать

Ве
Вероника

"быржуйка" конечно хорошо, но и форточка должна быть....

Анна Николаева

приточное и ненужно гараж и так весь фонит, а через буржуйку и выходить будет при условии что она нагрета будет