Ахад Ибрагимов

Закрываете ли вы окна занавесками, особенно жители 1 этажей?

Хочу рассказать историю как нас чуть не ограбили было это около 10 лет назад. окна мы тогда не занавешовали из достопримечательностей у нас был только телевизор и видеомагнитофон которые по тем временам нелегко дались долго приходилось на них копить. И вот легли мы спать часов в 12 и где то через минут 40 начинается ...кто то подставил какой то ломик под дверь и ключами пытается открыть звуки очень громкие, я никак не могу проснуться когда только засыпаешь это не реально и мне кажется что это сон, и не знаю каким образом мне удалось перебороть себя я просыпаюсь и слышу дверь взламывают какой то непонятный котёнок мяучит в подъезде во всю глотку . дома были я, сестра и старая бабушка глухая, телефоном тогда не было, я подошла к двери и начала орать эй ты с*** ё?? вообщем всеми матами с огромной злостью и на удивление всё прекратилось он смотал, мне почему то казалось что если бы не я он нас всех убил или забрал бы вещи пока мы спим и смотал, потом сестра на следующий день увидела как ходит тип в кепке и высматривает наши окна .

Eвгения Сердюк

Сейчас народ немного менее безбашенный - кто вырос, кто умер...

Наталья

Живу на 6 этаже. Закрываю окна с помощью жалюзи.