Наталья Шашурина

Про окна и занавески

Поставила пластиковые окна. Хочу отказаться от обычных занавесок, смотрю жалюзи. Глаза разбежались. Поделитесь опытом - у кого что и довольны или нет

Денис Махмутов

Мы отказались от штор, этих пылесборников. Во все 4 комнаты повесил жалюзи, сделанные на заказ. Под каждую комнату свой раскрас. Жалюзи вертикальные, не железные, широкие такие. Не знаю, как правильно называется) Но очень понравились. Их и стирать мона, снимаются они. В одной комнате голубые обои, жалюзи-синего цвета. В другой-ярко-золотистого. В третьей-кремового, в 4-ой-зеленоватые, с золотистой прослойкой. Все жалюзи красиво отражают солнечный свет, и хорошо закрывают окно. Мы заказывали, чтоб раздвигались в разные стороны от центра.

Вот еще на кухню хотим роллы...

Павел Колокольцев

Если в кабинет или на кухню, то можно, но в спальне или гостиной очень неуютно смотрятся, как в офисе, я спустя год сняла их и повесила шикарные занавески)

Вл
Владимир

У меня что раньше занавески были, что сейчас, с пластиковыми окнами.

Жалюзи для меня вариант для офиса, но никак не для квартиры, какими бы супер-пупер они не были.

Танюшка Козляковская

у нас защитные наружние. от пыли, дождя, шума, света. . на всех окнах, включая балконные. внутри лекгие шторы. тоже на всех окнах кроме кухни. довольны 🙂

С С

У кого они висят, те довольны. Для меня офис, у меня тюль и шторы.

Виктор Муравьёв

только вот жалюзи - такие же пылесборники. . .У меня на балконной двери висят поверх дверей, так уже пора менять, пылятся. A на окнах внутренние жалюзи, между рам, вот они чистые уже неск. лет.

Наталия Пучинина

А я сняла "шикарные занавески" и повесила роликовые шторы, в спальне и на кухне. Там, где пользуюсь подоконником. В спальне еще и потому, что они практически не пропускают свет.

Владимир Куварин

жаллюзи только на лоджии а в комнате тюль.... но с ночными конечно уютнее смотрятся окна.. но у меня высокий этаж.. и лишний раз снимать и стирать не хочется... ночные...