Прочие дела домашние

А зачем окно в туалете ?..с занавеской так еще....имею ввиду дома

Если выходит на кухню, то для света дневного, а вот когда между ванной и туалетом - это меня немнго настораживает.... по ходу так делал извращённый СССР для извращенцев, дабы законники план выполняли, делясь с высшими баблом за отмазку:))))))) не, ну правда, извращение полнейшее, смотри не хочу за кем угодно!:))
Марина Масленина
Лучший ответ
Да будет свет... и свежий воздух::))
Алла Астахова
Чтобы смотреть из кухни. А не уснул ли кто на унитазе?)) ) Или из туалета в кухню наблюдать, сколько ещё сидеть в засаде до ужина?)) ) А в своём доме-это уже необходимость. Природка, освежитель натуральный))))
Занавески нет, но окно есть... туалетная КОМНАТА никак... не чуланчик всё ж таки... свет... воздух свежий... прелесть...)
У меня нет окна в туалете... Шоб проветривалось)
Нина Милина
Вот зачем в поезде в туалете окна белой краской закрашивают???
Цаган Кукшова
Екатерина Звягина приветуль плинтус
Мы когда-то его сразу кирпичиками заложили....
Красиво же... И цветочки на подоконник можно поставить..
О:
Оля :*
может чтобы проветривать?))
чтоб в калошу не попасть=)
наслаждаться видом за окном
Если свет отключат, чтобы не промахнуться.
Dina Shust
Чтобы на других посмотреть и себя показать...)))))
если есть окно между ванной и туалетом вы можете, если ночью приспичит, включить свет в ванной, соответственно в туалете тоже будет светло, но по глазам бить не будет.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Живут же люди!! ! Похоже ни разу в доме свет не вырубали ;-)
Юлия Viruss
Обычно чтоб прохладный ветерок мог заходить.. . для проветривания