Евгений Батарев

Живу на 1 этаже и всю жизнь бросаю за окно как отучиться ?

у меня ещё бабушка так делала пустую бутылку из под масла всегда кинет со словами лентяйка ничего не убирает, нас то в наши время заставляли она дворник была

Светлана

А убрать то, что набросали, не судьба?
Раз-другой потрудились бы и не то, что сами бы не бросали, но и другим не давали .

Евгений Кучеров

по рукам бить себя, ага

Антоха Канавин

Закрыть окно

Евгений Станов

Помните, бросая за окно что-либо, вы выносите ссор из избы и будете постоянно кричать и ругаться в таком доме. Думайте, что вам дороже покой или скандалы в доме.

Cemil Saraydar

ужас какой- у вас что нет ведра?
заколотить окно- самый хорошо способ.