Санёк Неугамонный

живу на 1 этаже, под окном если сказать мягко, то ходят в туалет и распивают спиртные напитки и днем и ночью что делать?

Maxim Belyakov

Оголенный провод спустите. А если бухают, участкового вызывайте.

Та
Татьяна

Бабка как-то ведро воды на такую толпу вылила - больше никто не ходил. А может она не первый раз выливала.. .
В подъезде молодёжь заплевала ступеньки - муж первый раз их предупредил, чтобы поставили пепельницу и не харкались, не помогло.. . второй раз он на них так наорал, причём по фене, аж мне страшно стало - все исчезли и с тех пор не появлялись.

Zh
Zhenek

Менять место жительства..

Маруся Жарова

Полиция в помощь!

Слава Дмитриев

к участковому

Максим Кирюшин

участковому жалуйся, это его работа-таких придурков гонять, если ночью спать мешают-смело звони в свое ОВД или 02,приедет экипаж-разгонят, глядишь, и местность под твоими окнами перестанет быть популярной

Маргарита Корнилова

К участковому.

Dimka Zima

У меня такая же история. муж на гране.... говорит отстреливать пора.

Bull Dozer

Купите или возьмите на время у кого--то мегафон--громкоговоритель. Новый --стоит порядка 1500 р. . Начнут процесс-- а вы по громкой связи. . .; печально, конечно, что самим надо всем заниматься, но что делать. . А на распивщиков алкоголя можно, действительно, полицию вызывать. Может, когда--то и приедет. Штрафы ( административные) и за то, и за то предусмотрены, но не поймать хулиганов на месте.

Evgeniya Poznikova

Считается, что от котов сыпят хлоркой. Ну, чтобы отучить, а тут не знаю, может в санэпидемстанции посоветоваться, чем можно обработать чтобы им невозможно было там находиться.

Валера Сычёв

надо написать табличку = вас снимает скрытая камера!!!! попробуйте!!!

Роман Доний

Посади колючий кустарник.

Artem Петелин

1). Два - три сломанных носа резко убавят количество "сыкунов" и хулиганов под окнами!
2). Мало найдётся желающих идти нарушать закон туда, где реально можно получить по тупой башке!

Сергей Луконин

Очень неплохие мягкие окна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Могу их рекомендовать вам)