Павел Троицкий

Котёнок упал с 5 этажа! у нее шок и стресс! Забыла где туалет ходит в другое место что мне делать?

Андрей Буробин

да какой туалет епт она органы отбила и тп блин к врачу

Ол
Олег

ага. . подожди еще пару дней. . пока не сдохнет! У кошки серьёзные проблемы с внутренними органами - не ходит в лоток - от того, что БОЛЬНО! А не забыла

Алена Полякова

срочно к ветеринару немедленно

Катерина

Ты идиот? Давай Бегт к ветеринару!

Елена Завьялова

Ну незнаю... может само собой пройдет...

Евгений

Дайте ей отвар из чертополоха, смешанный с клюквой .

Татьяна Пленкина

Везите к ветеринару может быть опасно ((

Петр Петров

моя кошка два раза летала с 9 этажа и все порядок) )
но да к ветеринару отнеси котенка

Eвгения Сердюк

ты бля вопрос сформулируй!!! котенок- у нее!!! збс ты лох?? или лохушка???

Ма
Мария

Иди к ветеринару. Он всё скажет.

Мария Борисова

подожди пару дней!! ! У меня такое же было с кошечкой!!!. попозже наладилось. Только не ругай кису - убери за ней тихонько. Не

Anar Hesenli

она не забыла, она мстит тебе