На
Натали

Что делать если соседи распивают спиртные напитки на общей кухне в подселении

Я снимаю комнату в подселении на 3 хозяина. одну комнату также снимают, а во второй комнате, которая принадлежит молодому человеку, проживает его сестра, она же там прописана, но не является собственницей. У меня и с теми, и с другими происходят конфликты, то они выпивают и шумят в ночное время, то распивают алкоголь на общей кухне, считая что они могут делать что угодно. И плюс к тому же постоянно курят в душе и туалете. Что делать? Есть ли на них хоть какая то управа???

Сима Некрашевич

слабительное в чай