Инга Николаева

Несовершеннолетние Ершов, Козлов и Збруев, находясь в парке, распивали спиртные напитки.

Проходившие мимо дружинники задержали и доставили указанных лиц в опорный пункт охраны порядка. Старшим наряда дружинников Федоскиным было произведено адми¬нистративное задержание на четыре часа Ершова, Козлова и Збруева, составлен протокол об административном задержании и произведен личный досмотр вещей, находящихся у задержанных лиц.
По истечении четырех часов Ершов, Козлов и Збруев были осво¬бождены, а составленный в отношении них материал направлен в Тверской районный суд г. Москвы.
Правомерны ли действия дружинников? по административному кодексу

Мария Анисимова

если Федоскин тоже дружинник, то его действия незаконны. Федоскин должен быть ментом

Румия

правильно всё сделали нужно было ещё всыпать по полной алкашам

Роман Данилов

На таких ребят вообще забиваем=если попросят =помогу упасть. Дружинник-что за зверь.