На
Наталья

В каких необычных с вашей точки зрения местах вы распивали спиртные напитки?

щас с тояли распивали водку, нарисовались два мусора, попросили нас уйдти) )
мы ушли, щас опять пойдем))))))))))))))))

практически все банально)))

Максим Быков

Только во рту.

Алишер Носиров

В МакДональдсе ,

Жанико

В подвале. С крысами. Ну, то есть, я пил, а они рядом ходили и не боялись.

Лариса Куценко

знакомый пошёл в вытрезвитель и там с ментами распивал. а когда-то он со священником. у него хобби - всякие химии грибы потребляет. и не ушёл ещё к праоитцам. начал с нацистами общаться по инету . наверное типа

Алексей Приходько

На центральных улицах города водку с горла без закуски :)))

Диана Базанова

верхом на льве около Двоцового моста шампанское из горлышка :))

Алексей Иванов

В багажном отсеке Ан-24,на высоте 6000 метров.

Анатолий Прокофьев

В каких необычных с вашей точки зрения местах вы ели пюре?

Наталья Алгинина

Как таковых, таких мест не было.
Единственное, что (иногда) было в таких ситуациях - шара.
Это сладкое слово - ШАРА.
"Халява, сэр! "

Olya Zimnova

Место самое обычное студенческая общага, но пили ликер и закусывали салом.

Андрей Кураев

блин.. .
на детской площадке под грибком.. .
хорошо ещё в те времена бутылки за собой убирали...