Лилия Степанова

Пожарский в рабочее время на территории цеха распивал спиртные напитки, длительное время отсутствовал на рабочем месте.

Ольга Фролова

Пожарского за такие действия имеем право уволить по статье с работы. Но.. . прежде всего проведем мед. экспертизу на предмет опъянения Пожарского. Так же возьмем объяснительную с Пожарского по какой причине отсутствовал на рабочем месте длительное время?

Любовь Дакиева

кому он нужен.