Анастасия Пивоварова

что гразит если распили спиртные напитки на рабочем месте и сломали оборудование в беларуси?

Ирина

Если с начальством были нормальные отношения то могут и простить на первый раз, с выплатой денег за причиненый ущерб. Если же нет, то увольнение с выплатой. Ну или крайний это административное наказание в виде штрафа увольнение, плюс то что предусмотрено трудовым договором если таковой есть.

Алишер Назаров

у батьки не забалуешь. мудева получишь