Мария Капусткина

Какое наказание может последовать за: 1.Разговоры на рабочем месте 2. Опоздание 3. Распитие спиртных напитков

Разговоры на рабочем месте
2. Опоздание
3. Распитие спиртных напитков

Юл
Юля

За распитие спиртных напитков хороший начальник уволит по статье, да и правильно сделает. Опоздание чаще всего по усмотрению руководства, смотря на сколько опоздал, вплоть до выговора с занесением в личное дело. Точнее и правильнее все в трудовом кодексе расписано - тоненькая книжечка ок. 20 рублей в любом книжном магазине. А за разговоры на рабочем месте - в зависимости от специфики рабочего места, но как правило не страшнее обычного "нагоняя". А лучше всего, когда работа у человека такая, что не хочется на нее опаздывать, болтать не по делу и тем более напиваться. У меня такая была...