Дмитрий Берестовой

ребята помогите!! дело в том что я живу в опасном районе и у нас даже днем полиция боится ходить. а мне охота по ночам гул

ять и меня уже 8 раз насиловали девченки. я не знаю что мне делать-они развратные и пьяные. я вот думаю пойду сегодня ночью и расквашу их красивые и сексуальные головы этих беспредельщиц чтобы они не ломали жизни простым и ровным пацанятам. я правильно решил? и подарю им кандоны а то по моему двору бегают наглые рыжие пизде.. ши подозрительно похожие на меня.

Михаил Шпиев

фантазер..)))))))

Да
Дарья

милитаризм нынче не в моде. устрой лучше детям частный детский сад.

Василий Брюхачев

бу. га. га. га....

Mikki Tosic

убейся об стену, в прямом смысле!!!

Людмила Дозорцева

так значит ты рыжий. . буду знать, не пристану на улице))