Катерина Базанова

Я живу на первом этаже и люди выбрасывают вместо шахты для мусора прямо мне перед окно что именно написать в объявление?

З* Светлана

Пишите "Еще раз увижу кто кидает бутылки и окурки из окон, приду и выбью все зубы. Так что подумайте прежде чем кидать, сколько стоит новая челюсть!! ! подпись: Азатик- добрейшей души человек!!)) )

"Тот, кто будет и впредь чинить беспредел, получит несчастный случай на орган, которым это творит"))

Уколов Константин

Типо такого;
Еще раз какой нибудь придурок (дура) выбросит мусор в подъезд не донеся его перет этим до шахты для МУСОРА буду отсреливать котов начиная с 5 этажа заканчивая 1=) или типо такого=)

Азиз Бойбобоев

Ты еще писать собрался.... Я бы сгребла мусор, и по этажам, пилять, распредилила, граммулька в граммульку, не разбираясь с какого именно этажа все это прилетело.

Ирина Архипова

Внимание!
В подъезде завелись свиньи!
Не проходите мимо!

Что за чмо и быдло выбрасывает мусор из окон?
Хватит устраивать помойку!

писала пару раз, живу на втором, тоже летит всякое дерьмо, но консъержка срывала

Ирина Голуб

Бесполезно. Проследите из какого окна выбрасывают и отнесите обратно к двери. Может так?

Вадим Варванин

да, народ у нас быдло конечно, чтож поделать. мне так не делают. но тем не менее иногда по подъезду вижу иногда как мусорные пакеты ставят в подъезд. не понятно что движет такими людьми. толи не знают куда выбрасывать, толи считают что технички за них должны выносить.

Евгений Муратов

Хм.... мусор.... у меня ещё пристраиваются кто пописать, кто покакать.... Типа яблонька у меня именно для исправления нужд и растет.
Главное куда не обратись всем по-фигу, а попробуй сам что предпринять, так сразу на административный штраф нарвешься, или же вообще под уголовную статью попадешь.

Арсений Не Скажу

Продаю квартиру!!!

Дарья

Надо написать, чтобы под дверь приносили, а то под окнами кошки разгребут и собаки)))))))))

Опкм114 Салют

напиши, что на первом этаже в кв № ...(свой номер) начинает прием граждан потомственный колдун и перечисли услуги - снятие и напущение сглаза и порчи, приворот-отворот и тп....

Андрей Акимов

Так и пишите--- "Пасть порву" ,"Моргало выколю" , "Рояль в ухо вставлю" и никаких заморочек!

Анастасия Гладких

не поможет, сама живу на первом этаже, проще иногда самой убирать

Вячеслав Потапов

написать заявление участковому и в управляющую компанию.

Любовь

Оставляя мусор здесь, не забывайте хрюкнуть (плагиат из газеты Моя семья)