Ал
Александра

кто стучится мне в окно, живу на 4 этаже, кто это может быть ребят??

Олег

Ветка

Павел Raikin

В Библии сказано, что задолго до людей Бог создал духовных личностей, ангелов. Некоторые из них отошли от Бога и стали демонами. Часто люди, которые прибегают к спиритизму, слышат голоса из «потустороннего мира» и их беспокоят злые духи. Поэтому нельзя смотреть передачи и фильмы спиритического содержания, а также сжечь вещи спиритического действия.

Мария Шведкова

черти скорей всего)))))))))

Максим Медведев

Скорее всего инопланетяне но может быть и белка

Анечка Предель

Да какие бесы? ! Какие демоны? ! Эти сущности никогда не придут к вам "развлекаться", если вы сами их не попросите об этом, так сказать, сами не протопчите им дорожку домой. Коль не занимаетесь магией, не испытываете неестественный интерес к этой области - беспокоиться не о чем.

Romizshoh Dustmurodov

Я верю в призраков. Но это может быть всё что угодно. Ветка, птица, но не исключаю варианта призраки.

Юлия Королькова

Человек-паук.

Юрий Бабкин

если не ветка дерева, то ГЛЮК!

Максим Жупиков

Если это не ветка, то наверняка бесы развлекаются.

Анастасия Архипова

Ответьте сами... если хотите выбрать устраивающий вас ответ...

Фа
Фарида

Открой окно! Там пиццу тебе привезли на летающем диске!

Абдылазова Омуркан

их очень много !