Ев
Евгений

скажите, если голубь залетает в магазин и стучитсь об стекло окна к чему это

Влад Степанов

К тому что дурак, залететь залетел, а вылететь не знает как.

Игорь Просто Игорь

голуби стекла зрительно не воспринемают. просто выход искал.

Юлия Родина

чует клювом распродажу

Виктория Андреева

Вообще примета - если голубь залетает в спальню и бьется, не может вылететь, а особенно, если вы нашли в спальне мертвую птичку, то это к смерти того, кто спит в этой спальне. А в магазине - наверно, ничего не значит. Магазин же - это ничье не жилье.

Антон Суворов

Жрать хочет

Любовь Арипова

А деньги у него были?
Может это - к покупке?

Евгения Юцис

Сбывается роман "птицы"....

Анна Авдеева

—Если в дом в растворенное окно влетит голубь — к несчастью: либо кому - нибудь в доме умереть скоро, либо быть пожару.

Егор

К вести или гостям.
Интересно какие гости могут быть в магазине)

Надежда Катунина

это севолишь к смерти)))