Елена Конова

Почему в окно стучит голубь.

Димас

Потому, что мозгов мало.

Никакой мистики.

Катя Соловова

Поаккуратней Таня . Вон - к Маше постучался, так до сих пор всех колбасит....

Ольга Беляева

Это ж "дух святой" пожрать просит!

Гена Пролит

Наверно яхве послал, новую "Марию" ищет..

Т*
Татьяна ***

Голубь - одна из самых глупых птиц. Его поведение не поддается логическому объяснению.

Ел
Елена

А стекло помыть пробовали? Эти куриные мозги не в состоянии отличить грязь на стекле от съедобной крошки.

Мелисбек Кубатов

если он не объясняет - не пускай. Это гопник.

Надя Чигринова

Таня ты просто мнительная и суеверная!!!

Антон

самая серливая птица

Ирина Золотова

не знаю, как, к плохой вести, не плохой. Знаю, что через голубей, как и других птиц могут проявляются души усопших родственников. Голодный голубь - голодный родственник. Если голубь улетел, а вы его не покормили, не отчаивайтесь. Поставьте перед фотографией "подозреваемого" родственника еду и воду и просто молитесь за него до тех пор, пока на сердце не станет легче. Это может быть больше месяца, а может быть, полгода. Поскольку вы женщина, я не буду пытаться вам объяснять, как определить, что это за родственник, если есть такая ситуация, что родственнику нужна ваша помощь, то вы это сами чувствуете. Возможно также, что стук голубя - это какое-то предупреждение от близких душ, мол, будь осторожна, смотри мне, мол.

Анна Хамарито

есть поверье-что это к смерти когото из близких и еще, что чьято душа прилетает посмотреть

Ди
Дима

к плохой вести

ps. выше написали, что к смерти близкого.. . но лишь в том случае, если голубь влетит в стекло - ударится со всего полета...

А_
Алёнка _

Святой дух ломиться, бойся! :))

Дмитрий Жарков

по стеклу, угадал?