Маргарита Ушакова

К чему голубь стучится в окно7

Ра
Раушания

письмо вам придет или какое то известие хорошее)

Светлана Глубокова

это еще издревле. Даже при потопе он приносил хорошую весточку.
Голубь должно быть только к хорошему. Получишь хорошую вестьдай бог всем исполнения их заветных и хороших и добрых желаний

Анастасия Понявина

если белый в смерти, если серый к неприятностям.

Марина

известие скорое это проверено

Sims Noname

к новостям

Мария Лукичева

к смерти если темный .так же если залетает на балкон .К смерти именно не жильцов квартиры. Скорее родственников или очень близких людей .Если голубь белый то к свадьбе или рождению ребенка .Синица так же стучится к смерти .Если залетела в комнату или балкон ..убейте .

Даня Никитенко

насрал на подоконнике просит убрать