Елена Кулинченко

Воробей уже второй день стучится в окно нашего дома, что это значит?

Воробей уже второй день стучится в окно, смотрел в инэте говорят к смерти близкого человека, некоторые говорят к вестям. Мама не верит в эти приметы, а я и бабушка верим. Я вот еще думаю, может он просто так стучится потому что у нас частный дом и под крышей гнезда, ласточины и воробъиные. Хочется верить что он просто так стучится. Нехочу что б хто то умирал из нашей симьи!!!!

Константин Андронкин

Дайте воробышку пшено!
Если рядом гнёзда, это объяснимо. Может он не стучится, а клюёт мелких насекомых, крошки.

Ксюша Суперская

мама у тебя умная, а ты, никитос с бабкой придурки...

Олеся

Жрать он хочет. Жлобы - покормите паху!

Me
Mergen

Может он пауков в углах собирает... у нас было такое...

Илья Полянсков

Прочитав ваш вопрос, я испугался что Вы с бабушкой подумали о плохом. Эта мысль может материализоваться.
Меня с детства напичкали приметами, я начинал верить, но вдруг я захотел жить по своим правилам.
Пробегала черная котяра, я сразу на ситуацию от души приписывал счастье или еще что-нибудь хорошее. И оно сбывалось.
А мой знакомый очень суеверный, и ему не везло очень, постоянно попадал в плохие ситуации. Однажды я ему посоветовал этот медот, и теперь он живет красочно, без какого либо негатива.

Сергей Конев

К вестям - ничего необычного... птица маловата

Ир
Ирина

к смерти - когда птица залетает в дом
а стучит - к новостям

Александр Логунов

Просто решил покончить жизнь самоубийством, а у вас окна не те) )

На
Наталья

Обычно, что первое приходит на ум, то и случается, К вестям однозначно, но если бьется сильно, то скорее всего к смерти. Как я вижу у вас родственник болен ( Рада буду если ошибаюсь.

Cristaldelic Cristaldelic

= Благая Весть!!! .
)))..

Мария Андреева

Скорее всего просто к вестям, а бабушка пусть в церковь пойдет и "о здравии" семьи закажет, "береженного и Бог бережет! "

Марина Левина

покорми его)))

Светлана

Воробей считается крайне сладострастной и похотливой птицей. Поэтому появление воробья - знак для сладострастных и похотливых людей, которые из-за своих страстей могут закончить свой жизненный путь гораздо раньше срока и, возможно, в самом цветущем возрасте.

Возможно, эти проблемы накоплены по роду или существуют у кого-то из членов семьи. С этой ситуацией можно поработать. Если хотите с ней разобраться, пишите.