Александр Леонов

Снилось что в окно залетали воробьи а я их кормила. Что значит?

Ak
Akosia

воробей во сне-символ мужского органа. Открытое окно-женский символ. сон символизирует страх "залететь". И хочется и колется. так в народе говорят.

Владимир Гагарин

получишь пустые обещания.

Сергей Рябцев

Ничего не значит, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.