Марина Винокурова

Ко мне воробьи в форточку залетают и крошки воруют на кухне, к Вам кто залетает?

Елена Прошина

у меня один из моих котов - странный. ловит животных, приносит их в дом живыми, и отпускает. типа, пусть у нас живут. мышей, синиц.. . а сами по себе залетают только насекомые - особенно страшно, когда шершни.

Стас Барткус

только синицы прилетают на кормушку ...
и воробьи - эти везде успеют.

Елена Романова

Ко мне синица залетала на балкон и спёрла окурок из пепельницы) Хоть и кормушка есть, в которую, я всегда крошу недоеденный хлеб.

Анна Матюшенко

у меня глухари через форточку залетают, сами ощипываются и в духовку лезут.