Оксана Харитонова

на экране телефона была крошка я ее убрала

На экране телефона была крошка, тряпочкой удалить не получилось .я удалила ее ногтей. Могла ли я исцарапать экран

Dilshod Abdumanopov

Конечно могла, я один раз так сделал, так пол экрана содрал

Юлия Гусева

Сапфировое стекло ногтем? Жесть. Вы наверное кальцекса рекламу пересмотрели

Юля Кондратьева

Вероятнее всего, что нет.

Александр Анисенков

я так делала и ничего

Артем Бoчков

Если на экране телефона есть защитная плёнка, то никаких царапин от ногтя нет! Если плёнка отсутствует то царапина будет совершенно незаметна! А вот, на пластиковой линзе очков царапина от ногтя видна!