Михаил Куликов

Как избавиться от царапин на экране сенсорного телефона, тем самым не убить его?

Сергей Семёнов

купить новый

Марина Миланович

надо было заранее пленку клеить

Ирина

Уже поздно, сам ты вряд-ли что-либо сделаешь. Сходи в сервис там, возможно, помогут. А на будущее: клей пленку и будь осторожнее.

Ге
Геннадий

надо зайти в магазин где продается паста для автомобильных фар сделаных из оргстекла их натирают когда они потускнеют, но если ненайдети то возьмите постогой и потехоньку не довя сильно на экран натирайте суконой тряпочкой