Сергей Мельбман

забрал телефон из ремонта на экране царапина

Помню сдавал новый тел, был небольшой деффект. В ремонте устранили, все ок. Сейчас пригляделся, увидел микроцарапину на пол экрана. Обидно стало, такой экран и на тебе.. .
реально будет у них потребовать восстановление? Ремонт по гарантии был

Виктория Ольшакова

Если сможешь доказать, что до сдачи в ремонт царапины не было - без проблем. Только вот как ты планируешь это сделать?

Ирина Колкова

Если так и было, то можно попробовать. Действительно подметил Bender Rodriguez : Как ты это докажешь?

Ольга Ким

Скажут "так и было". ПЛЁНКУ нужно клеить на экран!