Юлия Лаврентьева

Царапина на экране iPad 4

Всего 2 недели назад купил iPad 4 с дисплеем Retina, айпад с чехлом, отношусь к нему очень, очень бережно, айпад еще не ронял, от куда на айпаде появилась царапина! ? Царапина не очень глубокая, но и не большая. Как устранить царапину? ? Мне очень жалко на новой айпаде уже царапина =((( В какой сервисный центр обратиться??

Светлана

Наклейте матовую защитную пленку под ней царапин не видно, да и от дальнейших повреждений защитит. А по гарантии не примут.