Алексей Бойко

как убрать царапины на экране планшета

Купил планшет Rolsen RTB 8.4 Joy содрал пленку (обычно я не сдираю)и носил его в сумке и появились царапинки,купил пленку а экран в царапках что делать? Я слышал про пасту для дисков и Displex . Можно ли на мой планшет использовать эти пасты или есть еще способы?

Денис

Изначально заклеивать пленкой, если "волосяные" царапки, помогает зубной порошок или паста, белая, для полировки курительных трубок. Всегда нужна полировочная машинка