Игорь Игорь

Можно ли чем нибудь убрать царапины с айфона 4?

Андрей Холодов

Ну если ты не волшебник, то никак.

Оля Семёнова

Зайди в магазин типа Эльдорадо или Техносила. Там есть средство для полировки керамической или стеклянной варочной поверхности (плиты) . Открути пробку, возьми каплю этой чудесной жидкости на палец. Закрой пробку. Выйди из магазина и отполируй свой Айфон. Да, инструкцию к полироли прочитай не забудь 😉

Светлана Селиванова

Сделай вид, что ты так крут, что не трясёшься над своим айфон

Женя Белякова

с экрана можно попробывать мягкой тканью и зубной пастой

Виталий Пученков

Ищи в магазинах специальные карандаши. Видела неоднократно в интернет магазинах

Анфиса Затонская

Я знаю самый легкий способ как это сделать - выкинь свой айфон нахер в мусорку и купи НТС Ван - он красивее, стильнее, мощнее и стоит дешевле. Ну или можешь купить чехол и Натягивать))) ) свой айфон