Артак Саркисян

проснулась от того, что воробей в форточку разчирикался, еще так громко. К чему это?

Евгений Максименко

Вести, это да. Но говорят. что птичка это душа человека которого сейчас рядом с вами нет..(умершего), и посылая птичку на окно..они по нам просто скучают и хотят сказать что очень нас любят.. Помяните близких, напеките блинов или конфетки раздайте

Гл
Глеб

Ждите новостей!! может быть телефонный звонок, от тех кого давно не слышали.

Ольга Елохина

Есть поверие, что так птицы приносят вести, не всегда хорошие...

Илдар Ганеев

этот сон снится к свиданию.