Андрей Румянцев

Ночью лягла спать и проснулась от того что меня кто-то позвал по имени. К чему это?

Виктор Федоров

Вообще где-то читала, что если слышится будто тебя по имени окликают, то это предвестие каких-то грядущих неприятностей, как бы предупреждение. Не знаю правда это или нет. Я один раз тоже отчетливо слышала, как мое имя буквально крикнули, хотя была совершенно одна дома, но ничего экстраординарного после этого не произошло, хотя в тот момент было очень жутко!