Танюшка Любимова

Лег спать, через некоторое время проснулся повернулся и увидел себя спящего, что это?

Раньше злоупотреблял наркотиками, завязал! после завязки прошло 2 дня, как обычно ложусь вечером спать, мне начинаю слышаться голоса топот ребека по всей комнате мимо моего дивана стало жутко страшно! , жил с бабушкой она спала в другой комнате, детей дома нет! и в этот момент я понял что не могу пошивельнуться. это происходило на протяжении полугода (наверно вы подумали что я свехнулся но это не так=) ) потом уже когда начал жить с подругой, происходило подобное, но один раз я этого не понл! Вот Что произошло я лег спать перед сном я был о чень нервный. Вроде бы все нормально и тут я просыпаюсь по среди ночи, подруга тоже проснулась почти сразу, я спросил
ты че проснулась она молча встала и пошла в туалет я продолжал с ней разговаривать, но она игнорировала, я сидел на коленках на том месте где спал, когда она вернулась то тоже молча легла спать, я не понял почему так и тоже лег, по утру я спросил что случилось и рассказал ей эту ситуацию, она сказал что я спал и не че подобного не говорил но свои действия ночью она подтвердила в точности как я и видел! На следующую ночь почти тоже самое, я просыпаюсь начинаю с ней разговаривать но отвечала мне не она, а какойто голос отовсюду я жутко испугался хотел накрыться одеялом но я почти не мог шевелиться и я попытался всеми силами потнять левую руку и поднял тут я хз как это обьяснить я увидел руку себя спящего тоесть самого себя, и это происходило еще некоторое время, я пересказывал то что видел все подтверждалось! я вспомнил Астрал, может это комуто покажется глупым бредом но кто занимается такими делами подскажите что это ведь я видел себя со стороны!! !

извините я забыл дополнить что похожее я испытывал лет в тринадцать! и левых людей прошу сюда свои не корректные ответы и пожелания не писать, и чуть внимательнее читать!

Кирилл Карпов

Техники астральной проекции гугли. Там и о перемещении, и инструктаж по безопасности найти можно.
Мое почтение

Ирина Морозли

Цитата: "Раньше злоупотреблял наркотиками, завязал! после завязки прошло 2 дня... "Молодой человек, по вашему 2 дня это срок??? Могу вам дать один единственный совет: завязывайте с наркотой, и по-быстрому... иначе уйдёте "в астрал" навсегда... проще говоря преставитесь... ибо очень дурной знак когда такое происходит.

П2
Павел 2007

2 года когда пройдет, тогда подобные вещи можешь считать странными, а пока ничего необычного

Илья Полянсков

вышел в астрал