Ан
Антон

Лег спать как человек, проснулся с тяжелым повреждение лопатки. Что со мной сделали? как лечиться?

Леночка Великанова

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Лия

Это призрак вас посетил и лопатку повредил. Во сне Иаков боролся с Богом. И тот повредил ему сустав бедра. С тем пор Иаков зовется Израиль (богоборец) . А вы видимо отмечены печатью приведения. Бороться ведьминой мазью по рецепту Геллы. Втирать голыми ладонями в лопатку. Как бы больно не было. Нужно терпеть, дорогая донна...