Юлия Козулина

проснулась среди ночи в панике, это что?

Было трудно заснуть, но потом проснулась среди ночи в панике, страхе и сердце быстро билось, не знала как себя успокоить. Вроде ничего такого не снилось...

Александр Сёмин

Может что-то такое и снилось, просто не запомнилось.

Алексей

Видно Сон не успели запомнить.... А успокоиться.... сердечные капли выпить -тот же корвалол. быстро билось сердце -тахикардия была -учащенное сердцебиение.

Эннка Сианка

Галлюцинации связанные с видениями параллельных реальностей, случайное пересечение контуров, восприятие "другой себя" в момент испуга, если вы действительно рассказываете правду. Учитывая законы других миров и учитывая маленькие сдвиги, вполне реально, что у вас была причина так себя повести, но здесь вы не находите нужного объяснения.

Григорий Шумилкин

Это классическое нарушения сна. Травяные успокоительные чаи помогут, если проблема ещё не запущена окончательно.

Саша

ВСД.... бывает...